Изготовление буквы со световым лицом и бортом

Объемные буквы со световым бортом красиво смотрятся на фасадах зданий и в интерьере. Световой борт увеличивает эффект объема букв. Рекламные световые вывески применяют в торговых комплексах. Яркий свет не раздражает глаз и позволяет увидеть вывеску на минимальном расстоянии.

Объемные буквы со световым бортом изготавливаются из молочного или цветного акрила. Задняя панель выполнена из ПВХ 8-10мм. Внутренняя подсветка — светодиоды.

Объемные буквы со световым бортом красиво смотрятся на фасадах зданий и в интерьере. Световой борт увеличивает эффект объема букв. Рекламные световые вывески применяют в торговых комплексах. Объемные буквы со световым бортом изготавливаются из молочного или цветного акрила. Задняя панель выполнена из ПВХ 8-10мм.

Лицевую и боковую панели производят из полупрозрачного оргстекла любого цвета по заказу. Чтобы конструкция была прочной, тыльную часть мы изготавливаем из ПВХ. Материал устойчив к снегу, дождю, резкой смене температур и действию ультрафиолетовых лучей.

Фасадная часть световых букв производятся из цветного или светорассеивающего молочного акрила. Борта букв покрываются цветной виниловой пленкой.

К вывеске можно применить фотореле - регулировка наружного освещения. В темное время суток подсветка включится автоматически. Также можно подключить GSM-модуль, который позволяет управлять светом с телефона в удобное время.

Объемные-буквы-из-акрила-со-световым-бортом-Изготовление-объемной-буквы-Красноярск.jpg
Объемные-буквы-из-акрила-со-световым-бортом-Изготовление-объёмных-световых-букв-из-акрила-со-световым-бортом.jpg
Объемные-буквы-из-акрила-со-световым-бортом-Изготовление-объемных-световых-букв.jpg
Объемные-буквы-из-акрила-со-световым-бортом-Изготовление-световой-вывсеки.jpg
Объемные-буквы-из-акрила-со-световым-бортом-Изготовление-вывески-на-металлоконструкции-.jpg
Объемные-буквы-из-акрила-со-световым-бортом-Изготовление-вывески-на-металлоконструкции-Красноярск.jpg
Объемные-буквы-из-акрила-со-световым-бортом-Сборка-вывески.jpg
Смотреть все фото
Объемные буквы Поделиться
Примеры из портфолио Похожие работы
Смотреть все работы
Похожие статьи