Вывески студии красоты

Открывая парикмахерскую или студию ногтевого сервиса, в первую очередь необходимо продумать, как именно будет выглядеть внутреннее убранство, входная группа, фасад помещения. Вывески, витрины помогают привлечь внимание, создать положительный образ о компании, увеличить приток клиентов. Вывеска салона красоты должна быть яркой, стильной, креативной. Если вы хотите обновить входную группу своей студии или планируете открыть новую, то стоит обратить внимание на наше рекламное агентство. Мы рады предложить свою профессиональную помощь.

Как оформить вывеску для салона красоты❓ Из каких материалов ее можно изготовить❓ Ответы на эти и другие вопросы 👉читайте в статье на нашем сайте.

Какие рекламные вывески для салона красоты бывают?

Рекламная вывеска для салона красоты в каждом конкретном случае изготавливается исходя из целевого назначения, расположения помещения, финансовых возможностей. Так, можно приобрести по индивидуальным размерам следующие конструкции.

Вывески с подсветкой для салона красоты

Практичные короба с подсветкой с наружной или внутренней стороны выглядят привлекательно в любое время суток. Наиболее доступный вариант оформления входной группы, так как изделие имеет сравнительно небольшую себестоимость и отличается простотой монтажа. В зависимости от пожеланий заказчика светящиеся вывески для салона красоты можно сделать прямоугольными или фигурными. Рисунок, логотип или название студии наносится на лицевую сторону. Шрифт букв, их размер и другие нюансы обговариваются заранее. Посмотреть, как будет выглядеть конструкция можно с помощью макета и эскизов.

Вывеска маникюрного салона

Неоновые вывески для салона красоты

Производятся из гибкого силиконового шнура, который обеспечивает ровное свечение вывески. Неоновая вывеска для студии красоты будет заметна при любой погоде ночью и днем. Применяются изделия из гибкого неона для декора окон, витрин, интерьера.  Шнур можно подобрать любых цветов – холодный или теплый оттенок белого, зеленый, красный, синий и другие цвета.

Неоновая вывеска для маникюрного салона

Светодиодные

Такие конструкции всегда привлекают внимание и выглядят празднично. Светодиоды создают эффект мерцания или могут плавно менять цвета. Вывески с объемными буквами или фрезерованные лайтбоксы с подсветкой идеально подходят для салонов красоты, помогая им выделяться на фоне конкурентов. При любых погодных условиях клиенты смогут найти здание быстро. Конструкция оснащается светодиодами, которые придают ей равномерное, красивое свечение. Она полностью герметична и влагостойка. Вы можете оформить стильную вывеску для салона красоты с передней, боковой, комбинированной подсветкой или провести светодиоды только по контур

Кроме вывесок из гибкого неона или со светодиодной лентой большой популярностью пользуются плоские конструкции без подсветки. Их главное преимущество заключается в привлекательном дизайне и недорогой стоимости. Установка изделия производится в очень короткие сроки и не требует серьезных финансовых вложений. При этом парикмахерская, студия маникюра будет оформлена стильно и солидно. 

Наружная реклама-вывеска салона красоты

Особенности выбора вывески для салона красоты

Нет ни одного человека, который бы не задумывался о своем внешне виде. Женщины и мужчины хотят выглядеть стильно, ухоженно, поэтому резкий рост маникюрных студий, парикмахерских уже никого не удивляет. В таких заведениях специалисты помогут изменить прическу, стрижку, поменять имидж, сделать красивый и аккуратный маникюр.

Конкуренция между салонами красоты в современных реалиях достаточно высока, так как каждый владелец стремится привлечь клиентов в свою студию. Приток потребителей возможен благодаря привлечению высококвалифицированных, креативных мастеров и использованию современных средств наружной рекламы. Салон, который со вкусом украшен внутри и снаружи, всегда будет привлекать внимание не только постоянных, но и потенциальных клиентов.

Смотреть все фото

Как выбрать вывеску для салона красоты?

В наше агентство часто обращаются с вопросом о выборе цветов рекламных конструкций. И в этом нет ничего удивительного, так как каждый предприниматель, владелец парикмахерской хочет сделать самую яркую, красивую вывеску для салона красоты. При выборе дизайна конструкции над дверью необходимо учитывать несколько факторов – бюджет на рекламу, сочетание цветов, шрифт и наличие подсветки. Цены на изделия в Красноярске зависят от материалов, используемых в производстве, габаритов, сложности и сроков выполнения заказа.

Вывеска салона красоты: цвета для гармоничного оформления

Цвета и их оттенки имеют огромные возможности по привлечению внимания целевой аудитории. Цвет вывески-рекламы для салона красоты, как правило, подбирается исходя из символики, дизайна, корпоративного стиля. Наиболее популярными цветами для рекламных конструкций являются красные, оранжевые, зеленые и синие оттенки. Над дизайном конструкции часто работают не только маркетологи, но и психологи. Они подбирают те варианты, которые будут предпочтительны потенциальным покупателям.

Так, по мнению многих психологов, в наружной рекламе чаще всего используются сочетания красного цвета с темно-синим, фиолетового с оранжевым, небесно-голубой с желтым. Немаловажное значение в выборе бьюти вывески салона красоты имеет и контраст между фоном и надписью. Чтобы она привлекала внимание, необходимо усилить контраст.

Например, на светлом желтом фоне буквы должны быть выполнены в черном или темно-синем цвете.

Кроме того, следует помнить, что некоторые цвета в ночное и дневное время смотрятся по-разному. Особенно это относится к синему цвету. Буквы на светлом фоне красиво смотрятся в светлое время суток, а ночью – сливаются в единую линию и становятся неразборчивыми.

Как правило, цвет вывески, лайтбокса или крышной установки выбирается исходя из тех оттенков, которые связаны с областью бизнеса заказчика. Также нередко предпочитают нестандартные, яркие, кислотные цвета, которые помогают выделиться среди конкурентов.

Шрифт для вывески салона красоты

Если вы не знаете, какой выбрать шрифт и цвет для креативной вывески салона красоты, то наши дизайнеры готовы предложить вам много интересных идей. Специалисты по визуальному мерчендайзингу используют в оформлении рекламных конструкций тысячи шрифтов. Связано это с тем, что буквы на вывеске должны привлекать всеобщее внимание, украшать здание или помещение и работать на пользу рекламе.

На вывеске для студий чаще всего используется не больше 2-х типов шрифта.

Они должны гармонично сочетаться друг с другом, легко читаться. Не стоит выбирать шрифты, которые трудно читаются – художественные, рукописные, с близко расположенными буквами, с засечками. Наиболее выигрышно смотрятся следующие шрифты:

  • средней контрастности
  • плакатно-афишные
  • насыщенные, четкие
  • начертания Normal

Буквы с засечками придают вывеске официальность, поэтому прохожие и клиенты воспринимают вывеску как более устойчивую и основательную. Если конструкцию нужно расположить вертикально, то текст следует разместить «ногами» к фасаду.

Мимо проходящие люди, потенциальные клиенты смогут разобрать правильное название, а также другую информацию о заведении.

Если вам нужна помощь в оформление вывески салона красоты, парикмахерской, то наша компания готова предложить вам свои профессиональные услуги. У нас работаю опытные специалисты, которые помогут создать яркую, стильную наружную рекламу. Мы используем современное оборудование, передовые технологии, которые позволяют получать долговечные, прочные конструкции.

де стоит заказать вывеску для салона красоты выгодно?

Если вы хотите установить новую вывеску по индивидуальному проекту, то следует обратиться в наше агентство. Наши специалисты помогут разработать макет конструкции, подобрать цветовую гамму, определиться с размерами изделия. Мы знаем, что открытие салона красоты – это непростая задача, которая требует быстрого и грамотного решения сложных вопросов. Все вопросы, связанные с изготовлением и установкой наружной рекламы, мы возьмем на себя. 

Мы предлагаем:

  • разработку и создание дизайна вывески
  • проведение замеров
  • изготовление рекламных конструкций под заказ любых форм, размеров, цветов
  • помощь в согласовании, монтаже изделия
  • квалифицированную консультацию в выборе конструкции.

Наружная реклама выполняет несколько функций, одна из которых заключается в передаче актуальной информации. Второе назначение вывески – это создание первого впечатления о статусе, имидже студии красоты. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что получите яркую, запоминающуюся вывеску в короткие сроки на самых выгодных условиях.

Наружная реклама Поделиться
Примеры из портфолио Похожие работы
Смотреть все работы
Похожие статьи